ЦИКЛ ЗАНЯТИЙ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТА ШКОЛЫ

Возможности использования объекта после 1-й ступени

Время проведения занятия: 2,5-3,5 часа
Допуск слушателей: I Ступень

Данное занятие посвящено отработке полученных практических навыков использования объекта на 1-й ступени. На занятии вы получите ответы на накопившиеся вопросы. Вам объяснят те моменты использования объекта, которые вызывают у вас затруднение. Вы сможете более подробно разобраться в уже освоенном материале.

 

Возможности использования объекта после 2-й ступени

Время проведения занятия: 3-3,5 часа
Допуск слушателей: 1-й и 2-й Ступеней

После прохождения 2-й ступени у вас появились новые возможности. Вы научились создавать программы на удачу и везение, программы на эффективность собственных действий, у вас теперь есть альтернативное эталонное состояние, вы узнали и научились бороться с кармическими проявлениями в своей жизни, познакомились с оздоровительными методиками. На этом клубном занятии вы научитесь использовать объект для усиления этих навыков.

Вы освоите следующие техники:

     

  •  Программирование объекта на цель.
  •  Программирование объекта на эффективность собственных действий (программы для других людей)
  •  Программирование на уверенность в себе.
  •  Работа с кармой.
  •  Программирование на здоровье и коррекцию тела.
  •  Установление энергетического контакта с другими участниками ДЭИР и энергическая координация ваших совместных действий.

     

Программирование объекта на цель - вы ставите объекту задачу корректировать ваше движение к намеченной цели. И в нужный момент объект будет подпитывать вас энергией, приближая и выводя к вашей цели.

Программирование на эффективность собственных действий (программы действующие на других людей) - вы качественно усиливаете программы на эффективность, и как только данный человек или группа лиц, обозначенные в программе, попадают в поле нашего непосредственного внимания, объект начинает усиленно излучать заданную программу.

Программирование на уверенность в себе - объект будет менять ваш психологический профиль, выдавая нам в нужный момент мощную поддержку энергии АЭС - безграничную уверенность в себе и чувство внутренней правоты.

Борьба с кармой - с помощью объекта, конечно, не избавиться от самой кармической цепи. Но заложенная в него программа сработает, когда вы приблизитесь к своей кармической ситуации. Он сумеет вас в ней уберечь, и перенаправить ваше движение в другую сторону.

Программирование на здоровье и коррекцию тела - при выполнении данной программы воздействие, оказываемое объектом перманентно (т.е. постоянно). Он усиливает и дополняет работу вашей матрицы здоровья (добавляя энергии в больные органы и т.д.). Здесь возможна (и она успешно применяется) частичная коррекция тела

Установление энергетического контакта с другими участниками ДЭИР и энергическая координация ваших совместных действий - метод применяется при совместной работе, для координации общих усилий и движения в одном направлении. Установление постоянной связи между партнерами.

 

 

Возможности использования объекта после 3-й ступени.

Время проведения занятия: 3-3,5 часа
Допуск слушателей: 1 – 3-й Ступеней

К особенностям применения объекта на данной ступени относится - преобладание преимущественно оперативной работы. Фактически его использование происходит внезапно.

Вами будут освоены следующие техники:

     

  •  Использование в плане пассивного управления
  •  Использование объекта для работы с аудиторией
  •  Использование для целенаправленного увода внимания
  •  Применение для перманентной генерации намерения
  •  Стимуляция желания
  •  Применение для усиления и генерации программ

     

Использование в плане пассивного управления - при использовании данной техники объект производит разрушение микроэгрегориальных связей в том коллективе, в котором происходит работа. Прием хорошо использовать при необходимости работать в чужом коллективе.

Использование объекта для работы с аудиторией - данная техника с огромным успехом применяется при проведении презентаций, докладов или выступления со сцены. Рекомендуется тем, кто занимается сетевым бизнесом, преподаванием и т.д.

Использование для целенаправленного увода внимания - прием вызывает перманентное (т.е. постоянное) нарушение внимания мишени. Применяется при проведении переговоров, подписания договоров или ведении докладов.

Применение для перманентной генерации намерения - объект поддерживает в голове мишени постоянное интересующее вас намерение, что значительно облегчает работу с ним.

Стимуляция желания - прием постоянно поддерживает нужное вам желание, что ускоряет или останавливает реализацию существующего намерения. Крайне полезная техника для торговцев.

Применение для усиления и генерации программ - этот прием позволяет поддерживать в сознании мишени конфликт в сфере мотивации относительно интересующего вас предмета. Вы и объект действуете синергично. Он поддерживает ваши действия и “замещает” вас, когда вы сами не можете работать.

 

 

Возможности использования объекта после 4-й ступени.

Время проведения занятия: 3-3,5 часа
Допуск слушателей: 1 – 4-й Ступеней

Возможности человека прошедшего четвертую ступень огромны, и отличаются от возможностей простых людей невероятно сильно, естественно, что возможности объекта при использовании его на этой ступени качественно выше.

Возможности использования объекта:

     

  •  Использование для получения дополнительной поддержки
  •  Формирование энергетических конгломератов в группе людей
  •  Формирование защитной сети с узлами в клубах
  •  Получение интуитивных подсказок
  •  Допформирование целей при появлении избытка энергии и невозможности утилизации ее на решение проблем, вызвавших появление избытка
  •  Нормализация энергетического баланса

     

Использование для получения дополнительной поддержки - использование данного приема позволит вам выдержать экстремальное энергетическое давление (например: в период сверхвысокой активности). Существующая обратная связь с объектом повышает энергетический резерв человека в несколько тысяч раз.

Формирование энергетических конгломератов в группе людей - прием крайне полезен при создании защиты семьи и коллектива, их консолидации и интеграции. Особенно если своей энергии у этих структур не хватает.

Формирование защитной сети с узлами в клубах - защита созданная таким образом фактически работает самостоятельно. Она при помощи Хранителей школы (см. выше: “фоновые работы 1-4 ступени) отражает любую атаку или воздействие.

Получение интуитивных подсказок - прием крайне удобен для решения проблем социального плана, т.к. при этом используется информационная база огромной полевой структуры.

Допформирование целей при появлении избытка энергии и невозможности утилизации ее на решение проблем, вызвавших появление избытка - прием предназначен для решения одной из проблем четвертой ступени - утилизации избытка энергии. Эта энергия будет перенаправлена на при помощи объекта на решение той проблемы, решение которой для вас в настоящее время возможно.

Нормализация энергетического баланса - техника служит для достижения комфорта и сброса избытка энергии, которую вы в данный момент времени не в состоянии использовать.

После прохождения этого занятия, при условии прохождения занятий по возможностям объекта 2-й и 3-й ступеней, слушателям выдается маленький объект в виде небольшого кулончика.

Авторские  права принадлежат ООО "Школа ДЭИР"

Главная Общая информация Методическая информация Конференция ДЭИР-развлечения ДЭИР-софт Сайты ДЭИР